Эпидемия – не повод прекращать работу

В 2020 году предприятиям пришлось срочно перестраивать свою работу из-за ограничений, вызванных коронавирусом. Наибольшие сложности начали испытывать компании, производящие специальную технику. Предложить ее заказчикам без возможности лично протестировать автомашину и ознакомиться с другими моделями в формате реального времени, непростая задача.

Однако других возможностей мировая экономическая обстановка не предоставила, поэтому руководители крупных предприятий по производству грузовиков, экскаваторов, кранов, мусоровозов и других спецмашин осенью 2020 года организовали выставку «Экспо Экскаватор. Ру» в онлайн режиме. Выставка длилась 110 дней и в середине октября завершила работу.

Итоги онлайн Экспо

В мероприятии приняли участие 25 известных в мире и в России компаний, занимающихся производством навесного оборудования, техники и запасных частей к ней. В этот раз онлайн каталогом выставки, который составил 550 тыс. страниц активно интересовались представители производственных компаний Беларуси и Казахстана.

Организаторы электронной выставки изначально давали гарантии посещаемости стендов компаний и возможности полного просмотра характеристик продукции. Задача выполнена, участники остались довольны объемом информации, который удалось получить в этом новом для всех режиме.

Добиться положительных результатов помогла удачная рекламная кампания, оповещения о мероприятии в соцсетях и на других ресурсах. Завершилась выставка конференцией «Новая реальность 2020», в которой приняли участие большинство представителей производственных компаний.