МТЗ на 28-ом агропромышленном форуме

На прошедшем агропромышленном форуме техника «Гомсельмаш» и МТЗ пользовалась особым спросом.

26-28 февраля этого года ознаменовались тем, что в Ростове-на-Дону прошел очередной XXIII Агропромышленный форум Юга России. Одними из самых посещаемых павильонов были павильоны сельскохозяйственной техники «Гомсельмаш» и МТЗ.

гомсельмаш и мтз 2019

Комбайн Палессе GS12

Один из основных представителей «Гомсельмаш» «Бизон-Трейд» презентовал гостям и участникам выставки комбайн «Палессе GS12», который практически сразу привлек особое внимание представителей агропромышленного комплекса РФ, причем как государственных, так и частных предприятий.

Секрет успеха

Это неудивительно, так как этот зерноуборочный комбайн уже пользуется спросом, так как показывает высокие показатели эффективной работы на полях с различными урожаями. Высокая производительность этого типа сельхозтехники основана на том, что в ней используется двигатель 330 л.с, система обмолота из двух барабанов, а также за счет того, что сепарационная площадь увеличена и внедрена инновационная прогрессивная система очистки. Одна из ключевых особенностей комбайна «Палессе GS12» в том, что он может успешно эксплуатироваться в не самых благоприятных условиях, производя уборку культур, имеющих повышенную влажность и относящимся к труднообмолачиваемым.

мтз на форме 2019

Тракторы «Беларус»

На выставке по сложившейся традиции ТД МТЗ-Ставрополь представлял тракторы «Беларус», которые уже не один год пользуются спросом не только на предприятиях сельскохозяйственной сферы, но и коммунального хозяйства и производства различных отраслей.

XXIII Агропромышленный форум Юга России в очередной раз продемонстрировал всем гостям, посетителям и участникам выставки, что отечественный производитель способен выпускать современную технику, которая не уступает западным аналогам, но при этом стоит на порядок дешевле и более ремонтнопригодна.

XXIII Агропромышленный форум Юга России – возможность производителей представить свою продукцию

Выставки Интерагромаш и Агротехнологии

В рамках форума было проведено две специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Эти профессиональные экспозиции сельхозтехники были рассчитаны на то, чтобы представить широкому кругу посетителей современную технику, которая предназначена для работ в полевых условиях:

Представленная техника «Гомсельмаш» и МТЗ отвечает строгим современным требованиям сельхозпроизводителей и реализуется в любых объемах.